Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Мы рады сообщить всем любителям продукции Apple, что специализированный магазин iProfi запускает trade-in акцию по обмену iPad 2 или New iPad на различные версии текущего модельного ряда популярного планшета Apple. Все желающие в течение действия акции могут сдать свой iPad и получить до 50% скидку на приобретение новой модели

К взаимозачету принимаются официально поставленные в Россию и гарантийно поддерживаемые планшеты iPad, в том числе имеющие дефекты, а также устройства в нерабочем состоянии. После экспертной оценки устройства специалистами iProfi* будет определена величина скидки на новую модель. Акция продлится до конца ноября.

Более подробную информацию и схему проезда можно получить на сайте iProfi, по телефону 8 (499) 272- 43-24, 8 (499) 272-43-25 или по электронной почте iprofi@iprofi.su.

*В случае отсутствия гарантии на устройство, в том числе и в случае дефекта, iProfi оставляет за собой право сообщить о возможности предоставления скидки только после заключения сервисного центра компании.



Copyright © 2008-2013. iProfi - профессиональный магазин Apple
Цены в интернет-магазине и в розничных магазинах сети могут отличаться.
Разработка и поддержка: веб-студия HPC.ru
Все материалы сайта, в том числе изображения и тексты описаний, не являются предметом авторского права
и могут быть использованы по вашему усмотрению в соответствии с законом.