Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Мы рады сообщить об открытии второго специализированного магазина Apple iProfi в новом статусе Apple Premium Reseller.

Компания Apple считает, что российские покупатели ее продукции достойны обслуживания по самому высокому классу, а условия покупки должны соответствовать высоким стандартам самого производителя независимо от места покупки, будь то Нью-Йорк, Лондон или Москва.

Мы считаем так же.

Поэтому наш фирменный магазин продукции Apple в ТЦ "Город-Лефортово" прошел комплексную реконструкцию по проекту производителя и теперь открылся в новом качестве со статусом APR (Apple Premium Reseller).

В обновленном iProfi представлен весь ассортимент продукции Apple - iPad, iPhone, iPod, MacBook Pro и MacBook Air, iMac и MacPro, а также большой выбор аксессуаров. В магазине можно не только увидеть технику Apple, но и попробовать в работе то или иное оборудование. Многие продавцы имеют опыт работы с техникой Apple более трех лет и получили статус сертифицированных специалистов Apple.

В настоящий момент сеть специализированных магазинов продукции Apple iProfi включает в себя два розничных магазина - iProfi на Шереметьевской и iProfi в ТЦ «Город Лефортово», а также Интернет-магазин iProfi.su . В дальнейшем планируется расширение сети розничных магазинов.

Более подробную информацию о новом Apple Premium Partner можно получить по телефону +7 (495) 787-98-82 или на сайте www.iprofi.su.



Copyright © 2008-2013. iProfi - профессиональный магазин Apple
Цены в интернет-магазине и в розничных магазинах сети могут отличаться.
Разработка и поддержка: веб-студия HPC.ru
Все материалы сайта, в том числе изображения и тексты описаний, не являются предметом авторского права
и могут быть использованы по вашему усмотрению в соответствии с законом.